DENVER Digitaler Bilderrahmen PFF-1015B
Produktinformationen "DENVER Digitaler Bilderrahmen PFF-1015B"
Ihre schönsten Momente immer im Blick
FRAMEO Software für einfaches hochladen und teilen
Technische Daten:
  • Bildschirmdiagonale: 25,6 cm (10.1")
  • Display-Auflösung: 1280 x 800 Pixel
  • Display: IPS
  • Touchscreen: Ja
  • Helligkeit: 200 cd/m²
  • Unterstützte Bildformate: JPEG
  • Integrierter Kartenleser: Ja
  • Eingebautes memory: Ja
  • Interne Speicherkapazität: 16 GB
  • Kompatible Speicherkarten: MicroSD (TransFlash)
  • WLAN: Ja
  • Kopfhörer-Anschluss: Nein
  • USB-Stecker: Mikro-USB
  • Mikro-USB-Stecker: Ja
  • Gleichstrom-Anschluss (DC): Ja
  • Produktfarbe: Schwarz
  • Mobile App-Unterstützung: Ja
  • Upgradefähige Firmware: Ja
  • vorinstallierte Software: FRAMEO
  • Energiequelle: AC
  • Stromverbrauch (Standby): 0,1 W
  • AC Eingangsspannung: 100 - 240 V
  • AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz
  • Maße (BxTxH): 263x195x20 mm
Verfügbare Downloads
Auflösung: 1280 x 800
Betriebsart: Netzbetrieb
Betriebsspannung max.: 240 V
Betriebsspannung min.: 100 V
Bildformate: JPEG (.jpg, .jpeg)
Bildschirm-Design: flat
Bildschirm-Technologie: LCD
Bildschirmdiagonale: 10,1 Zoll
Bildschirmdiagonale (metrisch): 25,6 cm
Breite: 263 mm
Energieeffizienzklasse: C (A - G)
Farbe: schwarz
Helligkeit: 200 cd/m²
Höhe: 20 mm
Länge: 195 mm
Max. Speicherkartengröße: 16 GB
Menge: 1 St.
Mit Timerfunktion: Ja
Montageart: Standfuß
Speicherkarten-Typ: MicroSD
Stromversorgungsart: Netzbetrieb
WLAN-Standards: keine Angabe
Zustand: Neu
1 von 1 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
5 von 5 Sternen
100%
0%
0%
0%
0%
Bewerten Sie dieses Produkt!
1 Bewertung
24. September 2025 11:17
Bewertung mit 5 von 5 Sternen
Denver Bilderrahmen
Toller Bilderrahmen, der sehr intuitiv zu bedienen ist.
Durch die App kann man direkt Bilder von unterwegs darauf anzeigen lassen.
Perfekt als Geschenk.
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Denver A/S, Omega 5A, Soeften, 8382 Hinnerup, DK, contact.hq@denver.eu
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)