DIVOLTA Solarmodul DS-OG10-12, 12 V-/10 W
Produktinformationen "DIVOLTA Solarmodul DS-OG10-12, 12 V-/10 W"
Das fertig gerahmte DiVolta Solarmodul eignet sich für 12 V-Anwendungen und garantiert dauerhaft hohe Leistung über Jahre. Das Modul ist komplett montagefertig und für eine einfache Systemintegration ausgelegt.
Technische Daten:
  • Nennleistung 10 W
  • Spannung bei Nennleistung 18 V-
  • Strom bei Nennleistung 560 mA
  • Betriebstemperatur -40...+85 °C
  • Gewicht 1,1 kg
  • Maße (LxBxH): 370x250x18 mm
Verfügbare Downloads
Farbe: weiß
Menge: 1 St.
Zustand: Neu
1 von 1 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
5 von 5 Sternen
100%
0%
0%
0%
0%