ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Artikel-Nr.: 410114
Drehknopf mit Zeigermarkierung DKN2801SW
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Hochwertiger Push-On Geräteknopf
- Aufstecken auf eine geriffelte Achse mit 6 mm Durchmesser
- Farbe schwarz mit weißer Zeigermarkierung
- Typ: DKN2801SW
- Knopf-Ø: 28,5 mm
Produktinformationen "Drehknopf mit Zeigermarkierung DKN2801SW"
Hochwertiger Push-On Geräteknopf zum Aufstecken auf eine geriffelte Achse mit 6 mm Durchmesser. Farbe schwarz mit weißer Zeigermarkierung.
Technische Daten:
- Typ: DKN2801SW
- Knopf-Ø: 28,5 mm
- Achs-Ø: 6 mm
- Höhe: 17 mm
- Achsenfläche: gerändelt
- Farbe: schwarz
- Zeigerfarbe: weiß
- Material: Kunststoff mit weicher Oberfläche
| Achs-Ø: | 6 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 17 mm |
| Knöpfe-Typ: | Drehknopf |
| Material: | Kunststoff |
| Menge: | 1 St. |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 28,5 mm |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Pollin Electronic GmbH, Max-Pollin-Straße 1, 85104 Pförring, DE, service@pollin.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Pollin Electronic GmbH, Max-Pollin-Straße 1, 85104 Pförring, DE, service@pollin.de
