ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Drehknopf mit 6 mm Achse
- Durchmesser: 68 mm
- Höhe: 20 mm
- Achsaufnahme: 10 mm
- Material: Thermoplast
Produktinformationen "Drehknopf, Ø68x20 mm, Achse Ø10 mm"
Passend für Leistungspotentiometer, Regeltrafos usw. mit 6 mm Achse . Befestigung durch zwei Madenschrauben (nicht im Lieferumfang).
Technische Daten:
- Durchmesser: 68 mm
- Höhe: 20 mm
- Achsaufnahme: 10 mm
- Material: Thermoplast
- Farbe: Schwarz
| Achs-Ø: | 10 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 20 mm |
| Knöpfe-Typ: | Drehknopf |
| Material: | Thermoplast |
| Menge: | 1 St. |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 68 mm |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
A.T.Shop s.r.o, Borska 2803/75, 31600 Pilsen, CZ, produktsicherheit@atshop.cz
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
A.T.Shop s.r.o, Borska 2803/75, 31600 Pilsen, CZ, produktsicherheit@atshop.cz


