ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

4,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
nicht mehr lieferbar
Top-Features:
- 220 Etiketten pro Rolle
- Passend für Dymo LabelWriter 320
- 101x54 mm Größe
- Kompatibel mit Windows und Mac
- Einfache Installation
Produktinformationen "DYMO Etiketten für Labeldrucker 101x54mm, 220 Stück"
Passend für Dymo LabelWriter 320. 1 Rolle = 220 Etiketten (101x54 mm).
| Anzahl Etiketten: | 220 St. |
|---|---|
| Breite: | 54 mm |
| Büromaterial-Typ: | Etiketten |
| Etikettengröße (BxH): | 101x54 mm |
| Farbe: | weiß |
| Kompatible Beschriftungsgeräte: | Dymo LabelWriter 320 |
| Länge: | 101 mm |
| Menge: | 220 St. |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
DYMO Europe, Velua, Lorentz 2 Industriepark, 3846 Harderwijk, NL, https://help.dymo.com/s/contactsupport?language=de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
DYMO Europe, Velua, Lorentz 2 Industriepark, 3846 Harderwijk, NL, https://help.dymo.com/s/contactsupport?language=de

