ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Artikel-Nr.: 501302
Einfüll-Trichter PT-200
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Ovaler Kunststofftrichter (Material PP)
- Herausnehmbares Sieb
- Aufsteckbarer Winkel (45°, 100 mm)
- Zusätzliche Verlängerung (150 mm)
- Trichteröffnung 120x200 mm
Produktinformationen "Einfüll-Trichter PT-200"
Ovaler Kunststofftrichter (Material PP) mit herausnehmbarem Sieb, aufsteckbarem Winkel (45°, 100 mm) und zusätzlicher Verlängerung (150 mm). Trichteröffnung 120x200 mm. Auslauf-Ø 25 mm. Höhe (nur Trichter): 200 mm.
| Anwendungsbereich: | Universal |
|---|---|
| Auslaufwinkel: | 45 ° |
| Besonderheiten: | mit Edelstahlsieb | mit Verlängerung |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 200 mm |
| Material: | Polypropylen (PP) |
| Menge: | 1 St. |
| Rohr-Länge: | 150 mm |
| Rohr-Ø max.: | 200 mm |
| Rohr-Ø min.: | 120 mm |
| Spülmaschinengeeignet: | Keine Angabe |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 25 mm |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Pollin Electronic GmbH, Max-Pollin-Straße 1, 85104 Pförring, DE, service@pollin.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Pollin Electronic GmbH, Max-Pollin-Straße 1, 85104 Pförring, DE, service@pollin.de

