ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- 280 lm Hochleistungs-LED von CREE Ltd.
- Niedriger Stromverbrauch für lange Leuchtdauer
- Flexibel schwenkbarer Leuchtkopf
- Stabiles Gehäuse mit Tragegriff und Softgrip
- Praktischer Metallhaken zum Aufhängen
Produktinformationen "EINHELL Akku-Lampe, TE-CL 18 Li H, Solo"
Die Akku-Lampe TE-CL 18 Li H-solo ist ein leistungsstarker Helfer bei allen Arbeiten im Dunkeln oder an schlecht beleuchteten Arbeitsstätten.
Technische Datem:
Anzahl der LED: 1 St. Leuchtstärker: max. 280 lm Farbtemperatur: 7000 k
Features:
- Hochleistungs-LED des Herstellers CREE Ltd.
- Niedriger Stromverbrauch gewährleistet eine lange Leuchtdauer.
- Flexibel schwenkbarer Leuchtkopf
- Stabiles Gehäuse mit Tragegriff und Softgrip
- Praktischer Metallhaken zum Aufhängen.
- Kompatibel mit allen Akkus der Power X-Change Familie
Technische Datem:
Lieferumfang:
- Taschenlampe ohne Akku
- Anleitung
Verfügbare Downloads
| Anzahl Leuchten: | 1 St. |
|---|---|
| Betriebsart: | Akkubetrieb |
| Betriebsspannung max.: | 18 V |
| Breite: | 75 mm |
| Energieeffizienzklasse: | keine Angabe |
| Farbe: | rot |
| Gewicht: | 0,624 kg |
| Höhe: | 245 mm |
| Innen- / Außenbereich: | Innen- & Außenbereich |
| Kabellänge Zuleitung: | 0 m |
| Leistung: | 0 W |
| Leuchten-Typ: | Arbeitsleuchte |
| Lichtfarbe: | weiß |
| Lichtstrom: | 280 lm |
| Länge: | 80 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Menge: | 1 St. |
| Option: | Solo |
| Schutzart: | keine Angabe |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
2 Bewertungen
5. Januar 2024 10:22
praktich,
immer ein Akku verfügbar
18. Februar 2023 04:35
Leicht, handlich, lichtstark
Ein weiteres gutes Produkt der PXC-Reihe von Einhell, guter und empfehlenswerter Kauf!
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Einhell Germany AG, Wiesenweg 22, 94405 Landau an der Isar, DE, info@einhell.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Einhell Germany AG, Wiesenweg 22, 94405 Landau an der Isar, DE, info@einhell.de



