ELEMENTECH Schaltnetzteil A140-1120300N, 12 V-/3 A, refurbished
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Hochwertiges Schaltnetzteil mit 12 V-/3 A Ausgangsstrom
- Kompakte Maße: 110x50x34 mm
- Hohlstecker 5,5/2,1 mm
- Eingangsspannung: 100-240 V~
- Kabellänge ausgangsseitig 1,2 m
Produktinformationen "ELEMENTECH Schaltnetzteil A140-1120300N, 12 V-/3 A, refurbished"
Technische Daten:
- Ausgangsspannung: 12 V-
- Ausgangsstrom: 3 A
- Leistung: max. 36 W
- Kabellänge Ausgang: 1,2 m
- Hohlstecker: 5,5/2,1 mm
- Maße (LxBxH): 110x50x34 mm