ELTA Wasserkocher WK-2200.16, Classic Line, 2200 W, 1,7 L, weiß
Produktinformationen "ELTA Wasserkocher WK-2200.16, Classic Line, 2200 W, 1,7 L, weiß"
Features:
  • Einfache Handhabung
  • Praktische Kabelaufwicklung in Bodenplatte
  • Verdecktes Heizelement
  • Drehbare Steckverbindung
  • Bis zu 1,7 Liter Füllmenge
  • Automatische Abschaltung bei Kochen
  • Mit Kontrollleuchte
Technische Daten:
  • Betriebsspannung: 230 V~, 50 Hz
  • Leistung: max. 2200 W
  • Füllmenge: max. 1,7 L
  • Farbe: weiß
  • Gewicht: 800 g
  • Maße (BxTxH): 155x240x240 mm
Lieferumfang:
  • Wasserkocher
  • Bedienungsanleitung
Besonderheiten: integrierte Kabelaufwicklung
Betriebsart: Netzbetrieb
Betriebsspannung max.: 230 V
Breite: 155 mm
Farbe: weiß
Füllmenge: 1,7 l
Gewicht: 800 g
Höhe: 240 mm
Küchengeräte-Typ: Wasserkocher
Leistung: 2.200 W
Länge: 240 mm
Material: Kunststoff
Menge: 1 St.
Smart Home: Nein
Spülmaschinengeeignet: Keine Angabe
Zustand: Neu
1 von 1 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen
4 von 5 Sternen
0%
100%
0%
0%
0%