EMERIO Wasserkocher WK-132230, Cool Wall, 1,7L, 2200 Watt, Touch Control
Produktinformationen "EMERIO Wasserkocher WK-132230, Cool Wall, 1,7L, 2200 Watt, Touch Control"
Features:
  • Regelbare Temperatur
  • Steuerung: Berührung
  • Mit 13 Temperatureinstellungen
  • Wasserstandsanzeige
  • Warmhaltefunktion
  • Warmhaltefunktion Zeit von 120 min
  • Verborgenes Heizelement
  • Automatische Abschaltung
  • Drahtlos
  • Rotationsunterseite 360°
  • LED Display
  • Anzeigelicht
Technische Daten:
  • Betriebsspannung: 230 V~
  • Leistung: 2200 W
  • Fassungsvermögen: 1,7 L
  • Farbe: schwarz
Lieferumfang:
  • Wasserkocher
  • Bedienungsanleitung
Besonderheiten: Füllmengenmarkierung
Betriebsart: Netzbetrieb
Betriebsspannung max.: 230 V
Farbe: schwarz
Füllmenge: 1,7 l
Küchengeräte-Typ: Wasserkocher
Leistung: 2.200 W
Material: Edelstahl
Menge: 1 St.
Smart Home: Nein
Spülmaschinengeeignet: Keine Angabe
Zustand: Neu
2 von 2 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
5 von 5 Sternen
100%
0%
0%
0%
0%