ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Artikel-Nr.: 201425
EPCOS Folienkondensator B81123, 1 nF, 500 V~, Y1, radial, RM 15, 10 Stück
0,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Kapazität 1 nF
- Nennspannung 500 V~
- Anschlussart: THT
- Betriebstemperatur bis 110 °C
- Packungsinhalt 10 Stück
Produktinformationen "EPCOS Folienkondensator B81123, 1 nF, 500 V~, Y1, radial, RM 15, 10 Stück"
Technische Daten:
- Bauform: radial
- Nennspannung AC: 500 V~
- Kapazität: 1 nF
- Dielektrikum: PP
- Betriebstemperatur: max. 110 °C
- Toleranz: 20 %
- Anschlussart: THT
- Maße (LxBxH): 18x5x10 mm
- Rastermaß: 15 mm
- Packungsinhalt: 10 Stück
| Anschlussart: | THT |
|---|---|
| Ausführung: | radial |
| Breite: | 5 mm |
| Dielektrikum: | Polypropylen |
| Elektr. Kapazität: | 1 nF |
| Farbe: | blau |
| Höhe: | 10 mm |
| Kondensatoren-Typ: | Folienkondensator |
| Länge: | 18 mm |
| Menge: | 10 St. |
| Nennspannung AC: | 500 V |
| Rastermaß: | 15 mm |
| Temperatur max.: | 110 °C |
| Toleranz: | 20 % |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
EPOS Group A/S, Industriparken 27, 2750 Ballerup, DK, help@eposaudio.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
EPOS Group A/S, Industriparken 27, 2750 Ballerup , DK, help@eposaudio.com

