ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

2,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- 50 mm Sicherheits-Vorhängeschloss
- Gehärteter Bügel mit 3 Schlüsseln
- Bügel-Innendurchmesser 24 mm
- Maße (LxBxH): ca. 65x50x17 mm
- Ideal für den Außenbereich
Produktinformationen "EUROTOOLS Sicherheits-Vorhängeschloss, 50 mm"
50 mm Sicherheits-Vorhängeschloss gehärtetem Bügel mit 3 Schlüsseln.
Technische Daten:
- Bügel-Innendurchmesser 24 mm
- Maße (LxBxH): ca. 65x50x17 mm
Lieferumfang:
- Vorhängeschloss
- 3 Schlüssel
| Anzahl Schlüssel: | 3 St. |
|---|---|
| Besonderheiten: | Verstärkter Bügel |
| Breite: | 50 mm |
| Bügel-Ø: | 24 mm |
| Farbe: | silber |
| Höhe: | 17 mm |
| Länge: | 65 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Verschluss: | Schlüssel |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
2 Bewertungen
20. Juli 2023 07:44
Stabiles Schloss
schweres und stabiles schloss (soll ja auch was aushalten) ^^
17. Mai 2023 07:07
Robustes Schloß
Gute Verarbeitung
Leicht zu bedienen
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
E.H.G. Lucas GmbH, Gutenbergstr. 43, 28865 Lilienthal, DE, info@masterproof.info
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
E.H.G. Lucas GmbH, Gutenbergstr. 43, 28865 Lilienthal, DE, info@masterproof.info




