FINDER Koppelrelais, 2 Wechsler, 8 A, Spule 24 V DC 48.P5.7.024.0050
Produktinformationen "FINDER Koppelrelais, 2 Wechsler, 8 A, Spule 24 V DC 48.P5.7.024.0050"
Technische Daten:
  • Nennspannung (AC): 250 V
  • Spulenspannung: 24 V DC
  • Schaltstrom: 8 A
  • Kontaktart: 2 Wechsler
  • Kontaktmaterial: AgNi
  • Anschluss: für DIN-Schiene mit Push-In-Anschlüssen
  • Montage: 35 mm Schiene (EN 60715)
  • Relaisschutzart: RT II
  • Schutzart: IP 20
  • Statusanzeige: LED grün
Lieferumfang:
  • 1x Steck-/Printrelais
Verfügbare Downloads
Anschluss: Push-In
Farbe: blau
Menge: 1 St.
Relais-Typ: Koppelrelais
Schaltkontakte: 2x Wechsler
Spulenspannung: 24 V