FINDER Relais F4052-AC230
Produktinformationen "FINDER Relais F4052-AC230"
230 V~/28 kΩ, Schaltleistung 250 V~/8 A, 2 Wechsler, für Stecksockel- oder Printmontage. Maße (LxBxH): 28,5x12x25 mm, Kontaktmaterial: AgNi