ACHTUNG: Nur bis 28.05.! Green-Deals + 10% sparen auf alle Refurbished-Artikel mit Code*: REFURB10

nicht mehr lieferbar
Top-Features:
- Fischer Elektronik Kühlkörper
- SK 104 25,4 STC
- Leiterkartenkühlkörper
- Farbe: schwarz
- Rth: 14 K/W
Produktinformationen "FISCHER ELEKTRONIK Kühlkörper, SK 104 25,4 STC, Leiterkartenkühlkörper , schwarz, Aluminium"
Technische Daten:
- Farbe: schwarz
- Rth: 14 K/W
- Material: Aluminium
- Material-Eigenschaft: schwarz eloxiert
- Abmessungen (LxBxH): 34,9x25,4x12,7 mm
| Breite: | 25,4 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 12,7 mm |
| Länge: | 34,9 mm |
| Material: | Aluminium |
| Menge: | 1 St. |
| Wärmewiderstand Rth: | 14 K/W |
| Zustand: | Neu |


