
219,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
aktuell nicht lieferbar
Top-Features:
- 35,5 cm (14") Full HD Display
- Intel i3, 8GB RAM, 256GB SSD
- Windows 11 Pro vorinstalliert
- Gigabit-LAN, WLAN, HDMI, USB-C
- Zuverlässiger Leistungsträger für Unternehmen
Produktinformationen "FUJITSU Notebook Lifebook E449, Intel i3, 8GB RAM, 35,5 cm (14"), 256GB SSD, Win11P"
Das FUJITSU Notebook LIFEBOOK E449 hat ein Full HD Display und wiegt 1,8 kg, damit Sie überall komfortabel arbeiten können. Es ist mit umfassenden Geschäftsfunktionen und ausgezeichneten Sicherheitsmerkmalen sowie besten Anschlussmöglichkeiten ausgestattet.
Mit diesem Paket ist das Notebook ein zuverlässiger Leistungsträger für anspruchsvolle Unternehmensumgebungen.
Die Geräte wurden nur einmalig geöffnet um das Betriebssystem zu installieren.
Mit diesem Paket ist das Notebook ein zuverlässiger Leistungsträger für anspruchsvolle Unternehmensumgebungen.
Die Geräte wurden nur einmalig geöffnet um das Betriebssystem zu installieren.
Technische Daten:
- Displaydiagonale: 35,5 cm (14")
- Auflösung: 1920x1080
- CPU: Intel Core i3-8130U, 2x 2,2 GHz
- Arbeitsspeicher: 8 GB RAM DDR4
- Grafik: Intel HD Graphics 620
- Sound: High Definition Audio
- Festplatte: 256 GB SSD
- Netzwerk: Gigabit-LAN mit 10/100/1000 MBit/s
- WLAN: IEEE802.11 b/g/n, 2,4 GHz
- Anschlüsse: HDMI, VGA, Audio, 1x USB-C, 2x USB 3.0, RJ45
- Betriebssystem: Windows 11 Pro
- Farbe: schwarz
- Gewicht: 1,8 kg
- Maße (BxHxT): 334x24x234 mm
| Anschlüsse: | HDMI | RJ-45 (Ethernet) | Audio | VGA | USB-C |
|---|---|
| Anzahl Kerne: | 2 St. |
| Anzahl USB-Ports: | 3 St. |
| Arbeitsspeicher: | 8 GB |
| Auflösung: | 1920 x 1080 |
| Besonderheiten: | ScreenPad / Touchpad | Integrierte Kamera / Webcam |
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Bildqualität: | Full-HD |
| Bildschirmdiagonale: | 14 Zoll |
| Bildschirmdiagonale (metrisch): | 35,5 cm |
| Bluetooth Version: | keine Angabe |
| Breite: | 334 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Festplatten-Typ: | SSD |
| Festplattenspeicher: | 256 GB |
| Gewicht: | 1,8 kg |
| Grafikkarte: | Intel HD Graphics 520 |
| Höhe: | 24 mm |
| Konnektivität: | WLAN |
| Länge: | 234 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Prozessor-Geschwindigkeit-Basis: | 2,2 GHz |
| Prozessor-Typ: | Intel Core i3-8130 |
| RAM-Typ: | DDR4 |
| USB-Typ: | Typ-C |
| USB-Version: | USB 3.0 (5 Gbit/s) |
| WLAN-Standards: | 802.11b | 802.11g | 802.11n |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Fujitsu Technology Solutions GmbH, Mies-van-der-Rohe-Straße 8, 80807 München, DE, cic@fujitsu.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Fujitsu Technology Solutions GmbH, Mies-van-der-Rohe-Straße 8, 80807 München, DE, cic@fujitsu.com









