ACHTUNG: Nur noch bis 24 Uhr! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

nicht mehr lieferbar
Zustand: Gut - Refurbished
Top-Features:
- 14" Full-HD-Touchscreen für gestochen scharfe Bilder und intuitive Bedienung
- Leistungsstarker Intel Core i5-8350U Prozessor mit 16 GB RAM
- 512 GB SSD für schnelle Datenzugriffe und ausreichend Speicherplatz
- Vielseitige Anschlüsse: 3x USB 3.1, DisplayPort, RJ45
- Leichtes, schlankes Design mit nur 1,49 kg – ideal für unterwegs
Produktinformationen "FUJITSU Notebook Lifebook U748, 35,56 cm (14"), i5, 16GB, 512GB, Win11Pro, refurbished"
Das Fujitsu Lifebook U748 in elegantem Schwarz bietet Mobilität und Leistung in einem schlanken Design. Mit 14"-Display, starker Intel Core CPU und umfangreichen Sicherheitsfunktionen ist es die perfekte Wahl für flexibles Arbeiten unterwegs und im Büro.
Die Geräte stammen aus Leasing-Verträgen, wurden aufbereitet und mit dem Betriebssystem Windows 11 Pro neu installiert. Optische Mängel sind möglich.
Die Geräte stammen aus Leasing-Verträgen, wurden aufbereitet und mit dem Betriebssystem Windows 11 Pro neu installiert. Optische Mängel sind möglich.
Features:
- 14" Full-HD-Touchscreen für gestochen scharfe Bilder und intuitive Bedienung
- Leistungsstarker Intel Core i5-8350U Prozessor mit 16 GB RAM
- 512 GB SSD für schnelle Datenzugriffe und ausreichend Speicherplatz
- Vielseitige Anschlüsse: 3x USB 3.1 Typ-C, DisplayPort, RJ45
- Leichtes, schlankes Design mit nur 1,49 kg – ideal für unterwegs
Technische Daten:
- Displaydiagonale: 35,56 cm (14") Touchscreen
- Auflösung: 1920x1080 (FHD)
- CPU Serie: Core i5 8350U, 4x 1.70GHz
- Arbeitsspeicher: 16 GB RAM
- Arbeitsspeicher max.: 32 GB
- Speichertyp: DDR4
- Speicherslots: 2
- Grafikkarte: Intel UHD 620
- Festplatte: 512 GB SSD
- Anschlüsse: 3x USB 3.1, Display Port, D-Sub, RJ45
- Netzwerk: Bluetooth, WLAN, WWAN
- Sonstiges: Webcam, Mikrofon, Touchscreen
- Software: Norton 360 Deluxe OEM Version 3 User 25GB Cloud 12M PK
- Betriebssystem: Windows 11 Pro
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 1,49 kg
- Maße: 1,9 x 33,26 x 23,40 cm
Lieferumfang:
- 1x Notebook Lifebook
- 1x Netzteil
Verfügbare Downloads
| Anschlüsse: | RJ-45 (Ethernet) | VGA | DisplayPort | USB |
|---|---|
| Anzahl Kerne: | 4 St. |
| Anzahl Prozessor-Threads: | 8 St. |
| Anzahl USB-Ports: | 3 St. |
| Arbeitsspeicher: | 32 GB |
| Auflösung: | 1920 x 1080 |
| Besonderheiten: | ScreenPad / Touchpad | Integrierte Kamera / Webcam | Integrierter Lautsprecher | Integriertes Mikrofon | Touchscreen-Display |
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Bildqualität: | Full-HD |
| Bildschirmdiagonale: | 14 Zoll |
| Bildschirmdiagonale (metrisch): | 35,56 cm |
| Bluetooth Version: | keine Angabe |
| Breite: | 33,26 mm |
| Cache (Puffer): | 6 MB |
| Farbe: | schwarz |
| Festplatten-Typ: | SSD |
| Festplattenspeicher: | 512 GB |
| Gewicht: | 1,49 g |
| Grafikkarte: | Intel UHD Graphics 620 |
| Grafikkartenspeicher-Typ: | keine Angabe |
| Höhe: | 1,9 mm |
| Konnektivität: | WLAN | Bluetooth | WWAN |
| Länge: | 23,4 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Optische Laufwerke: | ohne Laufwerk |
| Prozessor-Geschwindigkeit: | 3,6 GHz |
| Prozessor-Typ: | Intel Core i5 Gen. 8 |
| RAM-Kapazität: | 16 GB |
| RAM-Typ: | DDR4 |
| Taktfrequenz: | 1,7 GHz |
| Tastaturlayout: | QWERTZ (DEU) |
| USB-Version: | USB 3.1 |
| Zustand: | Gut - Refurbished |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Fujitsu Technology Solutions GmbH, Mies-van-der-Rohe-Straße 8, 80807 München, DE, cic@fujitsu.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Fujitsu Technology Solutions GmbH, Mies-van-der-Rohe-Straße 8, 80807 München, DE, cic@fujitsu.com




