ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

nicht mehr lieferbar
Zustand: Sehr gut - Refurbished
Top-Features:
- Professionell aufbereitet, leasingbedingt mit Win11 Pro
- Full-HD Display für scharfe Bildwiedergabe
- Intel Core i5 Prozessoren, 16 GB RAM
- Schnelle SSD-Speicherperformance mit 512 GB
- Umfangreiche Anschlussmöglichkeiten inklusive Thunderbolt
Produktinformationen "FUJITSU Notebook Lifebook U7510, 39,62 cm (15,6"), 16GB, 512GB, Win11Pro, refurbished"
Das Fujitsu Lifebook U7510 bietet zuverlässige Performance in einem eleganten 15,6" Format – perfekt für produktives Arbeiten im Büro und unterwegs. Ausgestattet mit leistungsstarken Intel Core Prozessoren, SSD-Speicher und umfassenden Sicherheitsfunktionen ist es der ideale Partner für professionelle Anwender.
Die Geräte stammen aus Leasing-Verträgen, wurden professionell aufbereitet und mit dem Betriebssystem Windows 11 Pro neu installiert. Optische Mängel sind möglich.
Die Geräte stammen aus Leasing-Verträgen, wurden professionell aufbereitet und mit dem Betriebssystem Windows 11 Pro neu installiert. Optische Mängel sind möglich.
Technische Daten:
- Displaydiagonale: 39,62 cm (15,6")
- Auflösung: 1920x1080 (Full-HD)
- CPU Serie: Intel Core i5 10210U, 4x 1,60 GHz
- Arbeitsspeicher: 16 GB RAM
- Arbeitsspeicher max.: 32 GB
- Speichertyp: DDR4
- Speicherslots: 2
- Grafikkarte: Intel UHD Graphics
- Festplatte: 512 GB SSD
- Anschlüsse: 1x Thunderbolt, 1x USB-C, 2x USB-A, 1x RJ45, 1x HDMI, 1x VGA, 1x Displayport
- Netzwerk: WLAN, Bluetooth, LTE
- Sonstiges: Webcam, Integriertes Mikrofon, LTE, Nummernblock
- Betriebssystem: Windows 11 Pro
- Farbe: schwarz
- Gewicht: 1,74 kg
- Maße (BxHxT): 378x19x256 mm
Lieferumfang:
- 1x Notebook
- 1x Netzteil
| Anschlüsse: | HDMI | RJ-45 (Ethernet) | Audio | VGA | DisplayPort | USB-C | USB-A | Thunderbolt |
|---|---|
| Anzahl Kerne: | 4 St. |
| Anzahl Prozessor-Threads: | 8 St. |
| Anzahl Speicherslots: | 2 St. |
| Anzahl USB-Ports: | 3 St. |
| Arbeitsspeicher: | 32 GB |
| Auflösung: | 1920 x 1080 |
| Besonderheiten: | ScreenPad / Touchpad | Nummernblock | Integrierte Kamera / Webcam | Integrierter Lautsprecher | Integriertes Mikrofon |
| Betriebsart: | Netzbetrieb |
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Bildqualität: | Full-HD |
| Bildschirmdiagonale: | 15,6 Zoll |
| Bildschirmdiagonale (metrisch): | 39,62 cm |
| Bluetooth Version: | keine Angabe |
| Breite: | 378 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Festplatten-Typ: | SSD |
| Festplattenspeicher: | 512 GB |
| Gewicht: | 1,74 kg |
| Grafikkarte: | Intel UHD Graphics 620 |
| Höhe: | 19 mm |
| KI-Assistent: | Keine Angabe |
| Konnektivität: | WLAN | Bluetooth | LTE |
| Länge: | 256 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Optische Laufwerke: | ohne Laufwerk |
| Prozessor-Geschwindigkeit: | 1,6 GHz |
| Prozessor-Typ: | Intel Core i5-10210U |
| RAM-Kapazität: | 16 GB |
| RAM-Typ: | DDR4 |
| WLAN-Standards: | keine Angabe |
| Zustand: | Sehr gut - Refurbished |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Fujitsu Technology Solutions GmbH, Mies-van-der-Rohe-Straße 8, 80807 München, DE, cic@fujitsu.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Fujitsu Technology Solutions GmbH, Mies-van-der-Rohe-Straße 8, 80807 München, DE, cic@fujitsu.com

