
Lieferzeit 1-3 Werktage
Zustand: Gut - Refurbished
Top-Features:
- Refurbished Notebook aus Leasing-Verträgen, professionell aufbereitet und geprüft
- 15,6" FullHD-Display für klare und scharfe Darstellung
- Intel Core i5 Prozessor und 8 GB RAM für starke Leistung
- 256 GB SSD für schnellen Speicherzugriff und ausreichend Platz
- Windows 11 Home vorinstalliert, inklusive G Data Internet Security
Produktinformationen "FUJITSU Notebook Lifebook U758, 39,62 cm (15,6"), 8GB, 256GB, Win11Pro, refurbished"
Die Geräte stammen aus Leasing-Verträgen, wurden professionell aufbereitet und mit dem Betriebssystem Windows 11 Home neu installiert. Optische Mängel sind möglich.
Technische Daten:
- Displaydiagonale: 39,62 cm (15,6")
- Auflösung: 1920x1080 (FullHD)
- CPU Serie: Intel Core i5 8250U, 4x 1,6 GHz
- Arbeitsspeicher: 8 GB RAM
- Arbeitsspeicher max.: 32 GB
- Speichertyp: DDR4
- Speicherslots: 2
- Grafikkarte: Intel UHD 620
- Festplatte: 256 GB SSD
- Anschlüsse: 2x USB 3.1, 4x USB 2.0, 1x USB-C, 1x HDMI, 1x DisplayPort, 1x VGA 1x RJ45
- Netzwerk: WLAN, Bluetooth, LTE
- Sonstiges: Webcam, Integriertes Mikrofon, Nummernblock
- Betriebssystem: Windows 11 Home
- G Data Internet Security
- Farbe: schwarz
- Maße: 378x19,2x256 mm
- Gewicht: 1,74 Kg
Lieferumfang:
- 1x Notebook
- 1x Netzteil
- 1x Dockingstation
| Anschlüsse: | HDMI | RJ-45 (Ethernet) | Audio | VGA | DisplayPort | DVI | USB-C | USB-A |
|---|---|
| Anzahl Kerne: | 4 St. |
| Auflösung: | 1920 x 1080 |
| Besonderheiten: | Nummernblock | Integrierte Kamera / Webcam | Integrierter Lautsprecher | Integriertes Mikrofon |
| Betriebsart: | Netzbetrieb / Akkubetrieb |
| Betriebssystem: | Windows 11 Home |
| Bildqualität: | Full-HD |
| Bildschirmdiagonale: | 15,6 Zoll |
| Bildschirmdiagonale (metrisch): | 39,62 cm |
| Breite: | 378 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Festplatten-Typ: | SSD |
| Festplattenspeicher: | 256 GB |
| Gewicht: | 1,74 kg |
| Grafikkarte: | Intel UHD Graphics 620 |
| Höhe: | 19,2 mm |
| Konnektivität: | WLAN | Bluetooth | LTE |
| Länge: | 256 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Optische Laufwerke: | ohne Laufwerk |
| Prozessor-Geschwindigkeit: | 1,6 GHz |
| Prozessor-Typ: | Intel Core i5-8250U |
| RAM-Kapazität: | 8 GB |
| RAM-Typ: | DDR4 |
| Zustand: | Gut - Refurbished |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Fujitsu Technology Solutions GmbH, Mies-van-der-Rohe-Straße 8, 80807 München, DE, cic@fujitsu.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Fujitsu Technology Solutions GmbH, Mies-van-der-Rohe-Straße 8, 80807 München, DE, cic@fujitsu.com




