FUKUSHIMA FUTABA Metallband-Widerstand MPC71-0R47-10 %
Produktinformationen "FUKUSHIMA FUTABA Metallband-Widerstand MPC71-0R47-10 %"
0,47 Ω, 10 %, 5 W, -25...+200 °C, RM 9, Keramikgehäuse
Verfügbare Downloads
Farbe: grau
Menge: 1 St.
Nennbelastbarkeit: 5 W
Toleranz: 10 %
Widerstandsart: Metallschicht
Widerstandsbereich: 0,47 Ω