Gleichrichter B40/C1500G, 5 Stück
Produktinformationen "Gleichrichter B40/C1500G, 5 Stück"
Technische Daten:
  • Ausführung: Rundbrücke
  • Typ: B40C1500G
  • Spannung: max. 40 V~
  • Strom: max. 1,5 A
  • Maße (ØxH): 9,5x4,5 mm
  • Rastermaß: 5 mm
Lieferumfang:
  • 5 Stück Gleichrichter
Farbe: schwarz
Länge: 4,5 mm
Menge: 5 St.
Zustand: Neu
Ø: 9,5 mm