• Hotline: +49 (0) 8403 920-920
  • Qualität zu günstigen Preisen
  • für Geschäftskunden
  • 98,6% Kundenzufriedenheit
  • Große Produktvielfalt
Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

GOOBAY Einbau-Modul 80000, Lichtwellenleiter, 2x LC-Duplex Buchse

  • 741217
  • 4040849800009

Top-Features:
  • Einbau-Modul mit standardisierten Abmessungen
  • Doppelseitige LC-Duplex Kupplung
  • Snap-In Montage in einen standardisierten Port
  • Anschluss intern: LC-Duplex-Buchse
  • Anschluss extern: LC-Duplex-Buchse

Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage

2,09 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Bezahlen Sie nach 30 Tagen mit PayPal. Mehr erfahren

GOOBAY Einbau-Modul 80000, Lichtwellenleiter, 2x LC-Duplex Buchse

Einbau-Modul mit standardisierten Abmessungen und doppelseitigen LC-Duplex Kupplung. Zur einfachen Snap-In Montage in einen standardisierten Port.

Technische Daten:
  • Anschluss intern: LC-Duplex-Buchse
  • Anschluss extern: LC-Duplex-Buchse
  • Für Multimode Faser
  • Kunststoffgehäuse
  • Modulfarbe: weiß
  • Breite: 17,2 mm


Bewertungen

0.00 (0 Bewertungen)

Teilen Sie Ihre Erfahrungen.

  • Große Produktvielfalt
  • Qualität zu günstigen Preisen
  • für Geschäftskunden
  • über 2 Mio. zufriedene Kunden
  • Hotline: +49 (0) 8403 920-920