• Hotline: +49 (0) 8403 920-920
  • Kompetente Beratung
  • Qualität zu günstigen Preisen
  • 98,6% Kundenzufriedenheit
  • Große Produktvielfalt
Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

goobay Einbau-Modul 80003, Lichtwellenleiter, 2x ST-Simplex Buchse

  • 741219
  • 4040849800030

Sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

1,25 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

goobay Einbau-Modul 80003, Lichtwellenleiter, 2x ST-Simplex Buchse

Einbau-Modul mit standardisierten Abmessungen und doppelseitigen ST-Simplex Kupplung. Zur einfachen Snap-In Montage in einen standardisierten Port.

Technische Daten:
  • Anschluss intern: ST-Simplex Buchse
  • Anschluss extern: ST-Simplex Buchse
  • Für Multimode Faser
  • Kunststoffgehäuse
  • Modulfarbe: weiß
  • Breite: 17,2 mm


Verfügbare Downloads:
  • Download Produktdatenblatt

Bewertungen

0.00 (0 Bewertungen)

Teilen Sie Ihre Erfahrungen.

  • Große Produktvielfalt
  • Kompetente Beratung
  • Qualität zu günstigen Preisen
  • über 2 Mio. zufriedene Kunden
  • Hotline: +49 (0) 8403 920-920