Wunschlisten
Produktnummer: 741820

GOOBAY Singlemode Glasfaserkabel, FTTH, OS2, 9/125, Simplex, gelb, 25 m

GOOBAY Singlemode Glasfaserkabel, FTTH, OS2, 9/125, Simplex, weiß, 1 m
Produktnummer: 741803
nicht mehr lieferbar
Farbe: weiß | Kabellänge: 1 m
3,09 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

GOOBAY Singlemode Glasfaserkabel, FTTH, OS2, 9/125, Simplex, weiß, 20 m
Produktnummer: 741809
sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
Farbe: weiß | Kabellänge: 20 m
7,95 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

%
GOOBAY Singlemode Glasfaserkabel, FTTH, OS2, 9/125, Simplex, gelb, 2 m
Produktnummer: 741814
sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
Farbe: gelb | Kabellänge: 2 m
statt 3,35 € -2% 3,29 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

%
GOOBAY Singlemode Glasfaserkabel, FTTH, OS2, 9/125, Simplex, gelb, 3 m
Produktnummer: 741815
sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
Farbe: gelb | Kabellänge: 3 m
statt 3,55 € -2% 3,49 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

  • Sale
%
GOOBAY Singlemode Glasfaserkabel, FTTH, OS2, 9/125, Simplex, gelb, 5 m
Produktnummer: 741816
sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
Farbe: gelb | Kabellänge: 5 m
statt 4,39 € -10% 3,95 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

  • Sale
%
GOOBAY Singlemode Glasfaserkabel, FTTH, OS2, 9/125, Simplex, weiß, 0,5 m
Produktnummer: 741802
sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
Farbe: weiß | Kabellänge: 0,5 m
statt 3,28 € -10% 2,95 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

%
GOOBAY Singlemode Glasfaserkabel, FTTH, OS2, 9/125, Simplex, weiß, 2 m
Produktnummer: 741804
sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
Farbe: weiß | Kabellänge: 2 m
statt 3,35 € -2% 3,29 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

GOOBAY Singlemode Glasfaserkabel, FTTH, OS2, 9/125, Simplex, weiß, 5 m
Produktnummer: 741806
sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
Farbe: weiß | Kabellänge: 5 m
3,95 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

  • Sale
%
GOOBAY Singlemode Glasfaserkabel, FTTH, OS2, 9/125, Simplex, weiß, 30 m
Produktnummer: 741811
sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
Farbe: weiß | Kabellänge: 30 m
statt 10,84 € -8% 9,95 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

%
GOOBAY Singlemode Glasfaserkabel, FTTH, OS2, 9/125, Simplex, gelb, 2 m
Produktnummer: 741814
sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
Farbe: gelb | Kabellänge: 2 m
statt 3,35 € -2% 3,29 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

  • Sale
%
GOOBAY Singlemode Glasfaserkabel, SC-APC/SC-APC, OS2, Simplex, gelb, 0,5 m
Produktnummer: 741852
sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
Farbe: gelb | Kabellänge: 0,5 m
statt 2,95 € -5% 2,79 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

GOOBAY Singlemode Glasfaserkabel, FTTH, OS2, 9/125, Simplex, gelb, 1 m
Produktnummer: 741813
sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
Farbe: gelb | Kabellänge: 1 m
3,09 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

  • Sale
%
GOOBAY Singlemode Glasfaserkabel, SC-APC/LC-UPC, OS2, Simplex, gelb, 0,5 m
Produktnummer: 741832
sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
Farbe: gelb | Kabellänge: 0,5 m
statt 3,28 € -10% 2,95 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

  • Sale
%
GOOBAY Singlemode Glasfaserkabel, SC-APC/LC-UPC, OS2, Simplex, gelb, 10 m
Produktnummer: 741837
sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
Farbe: gelb | Kabellänge: 10 m
statt 5,25 € -6% 4,95 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

  • Sale
%
GOOBAY Singlemode Glasfaserkabel, SC-APC/SC-UPC, OS2, Simplex, gelb, 2 m
Produktnummer: 741874
sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
Farbe: gelb | Kabellänge: 2 m
statt 2,80 € -30% 1,95 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

%
GOOBAY Singlemode Glasfaserkabel, SC-APC/SC-UPC, OS2, Simplex, gelb, 5 m
Produktnummer: 741876
sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
Farbe: gelb | Kabellänge: 5 m
statt 3,49 € -5% 3,32 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

  • Sale
%
GOOBAY Singlemode Glasfaserkabel, SC-APC/SC-UPC, OS2, Simplex, gelb, 10 m
Produktnummer: 741877
sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
Farbe: gelb | Kabellänge: 10 m
statt 4,70 € -37% 2,95 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

GOOBAY Singlemode Glasfaserkabel, FTTH, OS2, 9/125, Simplex, weiß, 1 m
Produktnummer: 741803
nicht mehr lieferbar
Farbe: weiß | Kabellänge: 1 m
3,09 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

%
GOOBAY Singlemode Glasfaserkabel, FTTH, OS2, 9/125, Simplex, weiß, 15 m
Produktnummer: 741808
sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
Farbe: weiß | Kabellänge: 15 m
statt 6,65 € -2% 6,49 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

GOOBAY Singlemode Glasfaserkabel, FTTH, OS2, 9/125, Simplex, weiß, 20 m
Produktnummer: 741809
sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
Farbe: weiß | Kabellänge: 20 m
7,95 € inkl. MwSt. zzgl. Versand