ACHTUNG: Nur noch bis 24 Uhr! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

71,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
nicht mehr lieferbar
Top-Features:
- 17,8 cm (7")-Touchdisplay mit Sprachsteuerung über Google Assistant
- Smart-Home-Zentrale für Hunderte kompatible Geräte
- Wiedergabe von Musik, YouTube & Serien über WLAN oder Bluetooth
- Integrierter Lautsprecher & 3 Mikrofone für klare Sprachaufnahme
- Schlaf- & Tageslichtfunktionen für einen angenehmen Tagesablauf
Produktinformationen "GOOGLE Lautsprecher Nest Hub 2. Gen chalk"
Der Google Nest Hub (2. Gen.) ist dein smarter Alltagsbegleiter für Musik, Serien und die Steuerung deines Smart Homes – bequem per Sprachbefehl oder Touch. Über das 7"-Touchdisplay steuerst du kompatible Geräte, siehst Termine oder spielst YouTube-Videos ab. Dank Google Assistant hast du alles im Griff – vom Licht bis zum Kalender. Und mit dem integrierten Lautsprecher genießt du satten Sound oder lässt dich sanft per Tageslichtwecker wecken.
Technische Daten:
- Virtueller Assistent: Google Assistant
- Form: Rechteck
- Produktfarbe: Weiß
- Sprachsteuerung: Ja
- Name der Farbe: Chalk
- Unterstützte Sprachen: Spanisch, Italienisch
- Unterstützte mobile Betriebssysteme: Android, iOS
- Eingebautes Display: Ja
- Bildschirmdiagonale: 17,8 cm (7")
- Touchscreen: Ja
- Integrierte Kamera: Nein
- Display-Auflösung: 1024 x 600 Pixel
- Eingebaute Lautsprecher: Ja
- Eingebautes Mikrofon: Ja
- Lautsprechertyp: Voller Bereich
- Mikrofonanzahl: 3
- Übertragungstechnik: Kabellos
- WLAN: Ja
- Bluetooth: Ja
- WLAN-Standards: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz)
- Bluetooth-Version: 5.0
- Stromverbrauch (Standardbetrieb): 15 W
- Breite: 177,4 mm
- Tiefe: 69,5 mm
- Höhe: 120,4 mm
- Gewicht: 558 g
- Netzkabel enthalten: Ja
- Garantiekarte: Ja
| Anzahl Displays: | 1 St. |
|---|---|
| Anzahl Lautsprecher: | 1 St. |
| Betriebsart: | Netzbetrieb |
| Bluetooth Version: | 5.0 |
| Breite: | 177 mm |
| Farbe: | grau |
| Form: | rechteckig |
| Gewicht: | 558 g |
| Höhe: | 120 mm |
| Kompatible Betriebssysteme: | iOS | Android |
| Konnektivität: | WLAN | Bluetooth |
| Länge: | 69 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Signalübertragung: | kabelgebunden |
| Smart Home: | Ja |
| Spracheinstellungen: | Spanisch (ESP) | Italienisch (IT) |
| WLAN-Frequenz: | 5 GHz |
| WLAN-Standards: | 802.11a | 802.11b | 802.11g | 802.11n | WiFi 4 / 802.11n | WiFi 5 / 802.11ac |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Google Commerce Limited, 70 Sir John Rogersons´s Quary, D02 R296 Dublin, IE, support-deutschland@google.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Google Commerce Limited, 70 Sir John Rogersons´s Quary, D02 R296 Dublin, IE, support-deutschland@google.com



