GSKILL Arbeitsspeicher Flare X5 F5-6000J3038F16GX2-FX5 2x 16GB
Produktinformationen "GSKILL Arbeitsspeicher Flare X5 F5-6000J3038F16GX2-FX5 2x 16GB"
Technische Daten:
  • Speicherkapazität: 32 GB
  • Speicherlayout (Module x Größe): 2 x 16 GB
  • Interner Speichertyp: DDR5
  • Speichertaktfrequenz: 6000 MHz
  • Komponente für: PC / Server
  • ECC: Nein
  • CAS Latenz: 30
  • Speicherkanäle: Zweikanalig
  • Speicherspannung: 1.1,1.35 V
  • Erweiterte AMD-Profile für Übertaktung (EXPO): Ja
  • SPD profil: Ja
  • Höhe: 33 mm
Arbeitsspeicher: 32 GB
Betriebsspannung max.: 1,35 V
Farbe: schwarz
Menge: 1 St.
RAM-Typ: DDR5
Taktfrequenz: 6.000 MHz
Zustand: Neu
1 von 1 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
5 von 5 Sternen
100%
0%
0%
0%
0%
Bewerten Sie dieses Produkt!
1 Bewertung
17. November 2024 17:34
Bewertung mit 5 von 5 Sternen
Schneller Arbeitsspeicher zum guten Preis
Meine Wahl fiel auf den Arbeitsspeicher GSKILL Flare X5 weil er:
- Typ DDR5 ist,
- für die AMD-AM5-Plattform entwickelt wurde ,
- eine Taktfrequenz von bis zu 6000 MHz bedienen kann