ACHTUNG: Nur bis Montag! Jetzt 10% sparen mit Code* RABATT10 - maximale Ersparnis: 50€

Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Hammond Eurogehäuse 1591ABK
- ABS-Material
- IP54 Schutzart
- Schwarze Farbe
- Abmessungen: 100x50x25 mm
Produktinformationen "HAMMOND Eurogehäuse, 1591ABK, 100 x 50 x 25"
Technische Daten:
- Material: ABS
- Schutzart: IP54
- Farbe: schwarz
- Abmessungen (LxBxH): 100x50x25 mm
Verfügbare Downloads
| Breite: | 50 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Gehäuse-Typ: | Universal-Gehäuse |
| Höhe: | 25 mm |
| Länge: | 100 mm |
| Material: | ABS (Acrylnitril-Butadien-Styrol) |
| Maße: | 100x50x25 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Schutzart: | IP54 |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Hammond Manufacturing, Boompjes 40, Willemswerf, 3011XB Rotterdam, NL, lmorton@hammfg.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Hammond Manufacturing, Boompjes 40, Willemswerf, 3011XB Rotterdam, NL, lmorton@hammfg.com

