ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

29,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Universelle Tischaufsteller für batterieversorgte Geräte im 55er-Format
- Geräte ohne Werkzeug montierbar
- Flexibler Standort durch Batteriebetrieb und rutschhemmenden Standfuß
- Verdoppelt die Batterielaufzeit des eingesetzten Geräts
- Kompatibel mit allen Geräten im 55er-Format
Produktinformationen "HOMEMATIC IP Smart Home 141743A0 Tischaufsteller"
Universelle Tischaufsteller für den Betrieb von batterieversorgten Geräten im 55er-Format (z. B. Homematic IP Wandthermostat oder Homematic IP Wandtaster).
Features:
- Geräte im 55er-Format können ohne Werkzeug in den Tischaufsteller montiert werden
- Flexibler Standort durch Batteriebetrieb und rutschhemmenden Standfuß (z. B. Regal oder Tisch)
- Versorgungsspannung des eingesetzten Geräts erfolgt über die Mignon-Batterien des Tischaufstellers - dadurch verdoppelt sich die Batterielaufzeit des eingesetzten Geräts
- Kompatibel mit allen Geräten im 55er-Format (auch anderer Produktgruppen wie z. B. Homematic, MAX! Heizungssteuerung, FS 20, etc.)
Technische Daten:
- Betrieb über 2 Mignon-Batterien (im Lieferumfang)
- Schutzart: IP20
- Umgebungstemperatur: 0...50 °C
- Gewicht, inkl. Batterien: 145 g
- Maße (BxHxT): 90x79x67 mm
Lieferumfang:
- Tischaufsteller
- Batterien
- Anleitung
Verfügbare Downloads
| Anwendungsbereich Haustechnik: | Zubehör |
|---|---|
| Batterien-Größe: | Mignon (AA) |
| Betriebsart: | Batteriebetrieb |
| Breite: | 90 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 145 g |
| Höhe: | 79 mm |
| Länge: | 67 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Schutzart: | IP20 |
| Temperatur max.: | 50 °C |
| Temperatur min.: | 0 °C |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
1 Bewertung
16. Dezember 2020 10:02
Schnelle Lieferung - Für Thermostate gut geeignet
Somit können wir unsere Raumthermostate flexibel im Raum aufstellen. Kein bohren und kleben an der Wand notwendig. Prima
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
eQ-3 AG, Maiburger Straße 29, 26789 Leer, DE, support@eQ-3.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
eQ-3 AG, Maiburger Straße 29, 26789 Leer, DE, support@eQ-3.de











