HONGFA Printrelais HFD31/012
Produktinformationen "HONGFA Printrelais HFD31/012"
12 V-/1028 Ω, Schaltleistung 30 V-/1 A, 125 V~/0,5 A, 2 Wechsler
Technische Daten:
  • Anschluss: Print
  • Ansprechspannung: 9...18 Vdc
  • Ansprechzeit: 3 ms
  • Art: Steck- / Printrelais
  • Ausrichtung: Gerade
  • Betriebsspannung: ≤ 12 Vdc
  • Betriebstemperatur: -40...70 °C
  • Breite: 9 mm
  • Farbe: Weiß
  • Funktion: Wechsler
  • Höhe: 5 mm
  • Länge: 14 mm
  • Material (Anschluss): Silberlegierung
  • Material (Kontakt): AgNi vergoldet
  • Polzahl: 2
  • Schaltleistung: ≤ 30 W
  • Schaltscheinleistung: ≤ 62,5 VA
  • Schaltspannung: ≤ 110 Vdc
  • Schaltstrom: ≤ 1 A
  • Serie: HFD31
  • Spannungsfestigkeit: 1.000 Vac (1 min)
  • Rückfallzeit: 3 ms
  • Schaltwechselspannung max.: 125 Vac
  • Zulassungen: cULus
  • Spulenbemessungsleistung: ≤ 140 mW
Verfügbare Downloads
Anschluss: Printanschluss
Farbe: weiß
Menge: 1 St.
Relais-Typ: Steck- / Printrelais
Schaltkontakte: 2x Wechsler
Widerstandsbereich: 1.028 Ω