GRATIS STARTER-KIT - Dein Start in das Akkusystem von Einhell. Jetzt schnell ein gratis 2,5 Ah Starter-Kit sichern.

nicht mehr lieferbar
Zustand: Gebraucht
Top-Features:
- Schlankes Aluminium-Design für professionellen Look
- Full-HD-Anzeige für klare Bilddarstellung
- Leistungsstarker Intel Core i5 Prozessor
- Umfassende Sicherheitsfeatures für sorgenfreies Arbeiten
- Ideal für Büro und unterwegs
Produktinformationen "HP Notebook ELITEBOOK 840 G5, 35,56 cm (14"), 16GB, 256GB, Win11Pro, gebraucht"
Entdecken Sie das HP EliteBook 840 G5 – ein schlankes, leistungsstarkes Business-Notebook mit hochwertigem Aluminium-Design, brillanter Full-HD-Anzeige und beeindruckender Leistung. Ausgestattet mit Intel Core Prozessoren der 8. Generation, schneller SSD und umfassenden Sicherheitsfeatures ist es der ideale Begleiter für produktives Arbeiten – im Büro und unterwegs.
Die Geräte stammen aus Leasing-Verträgen, wurden aufbereitet und mit dem Betriebssystem Windows 11 Pro neu installiert. Optische Mängel sind möglich.
Die Geräte stammen aus Leasing-Verträgen, wurden aufbereitet und mit dem Betriebssystem Windows 11 Pro neu installiert. Optische Mängel sind möglich.
Technische Daten:
- Displaydiagonale: 35,56 cm (14")
- Auflösung: 1920x1080 (Full-HD)
- CPU Serie: Intel Core i5 8350U, 4x 1,70 GHz
- Arbeitsspeicher: 16 GB RAM
- Arbeitsspeicher max.: 32 GB
- Speichertyp: DDR4
- Speicherslots: 2
- Grafikkarte: Intel UHD 620
- Festplatte: 256 GB SSD
- Anschlüsse: 1x Thunderbolt, 2x USB-A 3.1, 1x RJ45, 1x HDMI
- Netzwerk: WLAN, Bluetooth, LTE
- Sonstiges: Webcam, Integriertes Mikrofon, Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung
- Software: Norton 360 Deluxe OEM Version 3 User 25GB Cloud 12M PKC
- Betriebssystem: Windows 11 Pro
- Farbe: schwarz
- Maße (BxHxT): 326x18x234 mm
- Gewicht: 1,61 kg
Lieferumfang:
- 1x Notebook
- 1x Netzteil
| Anschlüsse: | HDMI | RJ-45 (Ethernet) | Audio | USB-A | Thunderbolt |
|---|---|
| Anzahl Kerne: | 4 St. |
| Anzahl Speicherslots: | 2 St. |
| Anzahl USB-Ports: | 2 St. |
| Arbeitsspeicher: | 32 GB |
| Auflösung: | 1920 x 1080 |
| Besonderheiten: | ScreenPad / Touchpad | Integrierte Kamera / Webcam | Integrierter Lautsprecher | Integriertes Mikrofon | Tastaturhintergrundbeleuchtung |
| Betriebsart: | Netzbetrieb |
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Bildqualität: | Full-HD |
| Bildschirmdiagonale: | 14 Zoll |
| Bildschirmdiagonale (metrisch): | 35,56 cm |
| Bluetooth Version: | keine Angabe |
| Breite: | 326 mm |
| Farbe: | silber |
| Festplatten-Typ: | SSD |
| Festplattenspeicher: | 256 GB |
| Gewicht: | 1,61 kg |
| Grafikkarte: | Intel UHD Graphics 620 |
| Höhe: | 18 mm |
| Konnektivität: | WLAN | Bluetooth | LTE |
| Länge: | 234 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Optische Laufwerke: | ohne Laufwerk |
| Prozessor-Geschwindigkeit: | 1,7 GHz |
| Prozessor-Typ: | Intel Core i5-8350U |
| RAM-Kapazität: | 16 GB |
| RAM-Typ: | DDR4 |
| USB-Typ: | Typ-A |
| USB-Version: | USB 3.1 |
| Zustand: | Gebraucht |
Anmelden
1 Bewertung
1. Oktober 2025 08:15
Sehr gutes Gerät zum guten Preis
Ein Notebook in gewohnter HP Qualität zu einem sehr günstigen Preis
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
HP Deutschland GmbH, Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, DE, firmen.kunden@hp.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
HP Deutschland GmbH, Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, DE, firmen.kunden@hp.com





