
nicht mehr lieferbar
Zustand: Gut - Refurbished
Top-Features:
- Refurbished Business-Notebook mit Windows 11 Pro vorinstalliert
- Leistungsstarker Intel Core i5 Prozessor für hohe Produktivität
- 16 GB RAM und 512 GB SSD für schnelles Arbeiten
- 15,6 Zoll Full-HD-Display für klare und scharfe Darstellung
- Umfassende Anschlüsse: HDMI, USB-A, Thunderbolt 3, RJ45
Produktinformationen "HP Notebook Elitebook 850 G6, 39,62 cm (15,6"), 16GB, 512GB, Win11Pro, refurbished"
Das HP EliteBook 850 G6 ist das ideale Business-Notebook für Berufspendler, Selbstständige und Unternehmen. Mit leistungsstarken Komponenten, durchdachtem Design und umfassenden Sicherheitsfeatures bietet es höchste Produktivität – egal ob im Büro, Homeoffice oder unterwegs.
Die Geräte stammen aus Leasing-Verträgen, wurden professionell aufbereitet und mit dem Betriebssystem Windows 11 Pro neu installiert. Optische Mängel sind möglich.
Die Geräte stammen aus Leasing-Verträgen, wurden professionell aufbereitet und mit dem Betriebssystem Windows 11 Pro neu installiert. Optische Mängel sind möglich.
Technische Daten:
- Displaydiagonale: 39,62 cm (15,6")
- Auflösung: 1920x1080 (Full-HD)
- CPU Serie: Intel Core i5 8365U, 4x 1,60 GHz
- Arbeitsspeicher: 16 GB RAM
- Arbeitsspeicher max.: 32 GB
- Speichertyp: DDR4
- Speicherslots: 2
- Grafikkarte: Intel UHD 620
- Festplatte: 512 GB SSD
- Anschlüsse: 1x HDMI, 2x USB-A 3.1, 1x Thunderbolt 3, 1x RJ45
- Netzwerk: WLAN, Bluetooth
- Sonstiges: Webcam, integriertes Mikrofon, Tastatur Hintergrundbeleuchtung
- Betriebssystem: Windows 11 Pro
- Software: Norton 360 Deluxe OEM Version 3 User 25GB Cloud 12M PKC
- Farbe: silber
- Gewicht: 1,8 kg
- Maße (BxHxT): 370x18,2x252 mm
- Zustand: Reteq
Lieferumfang:
- Notebook
- Netzteil
| Anschlüsse: | HDMI | RJ-45 (Ethernet) | Audio | USB-A | Thunderbolt |
|---|---|
| Anzahl Kerne: | 4 St. |
| Auflösung: | 1920 x 1080 |
| Besonderheiten: | Integrierte Kamera / Webcam | Integrierter Lautsprecher | Integriertes Mikrofon | Tastaturhintergrundbeleuchtung |
| Betriebsart: | Netzbetrieb / Akkubetrieb |
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Bildqualität: | Full-HD |
| Bildschirmdiagonale: | 15,6 Zoll |
| Bildschirmdiagonale (metrisch): | 39,62 cm |
| Breite: | 370 mm |
| Farbe: | silber |
| Festplatten-Typ: | SSD |
| Festplattenspeicher: | 512 GB |
| Gewicht: | 1,8 kg |
| Grafikkarte: | Intel UHD Graphics 620 |
| Höhe: | 18,2 mm |
| Konnektivität: | WLAN | Bluetooth |
| Länge: | 252 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Optische Laufwerke: | ohne Laufwerk |
| Prozessor-Geschwindigkeit: | 1,6 GHz |
| Prozessor-Typ: | Intel Core i5-8365U |
| RAM-Kapazität: | 16 GB |
| RAM-Typ: | DDR4 |
| Zustand: | Gut - Refurbished |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
HP Deutschland GmbH, Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, DE, firmen.kunden@hp.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
HP Deutschland GmbH, Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, DE, firmen.kunden@hp.com





