
119,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
nicht mehr lieferbar
Zustand: Gut - Refurbished
Top-Features:
- Kompakter Mini-PC mit leistungsstarker CPU
- Inklusive 256 GB SSD für schnelle Datenzugriffe
- Ideal für enge Platzverhältnisse
- Refurbished aus Leasing-Verträgen in gutem Zustand
- Einfache Konnektivität mit mehreren USB-Anschlüssen
Produktinformationen "HP PC Prodesk 400 G2 DM Micro, i3, 8GB, 256GB, Win10H, refurbished"
Kompakter PC in Miniatur-Maßen, schneller Intel CPU und 256 GB großer SSD. Ideal geeignet für Einsatzgebiete mit beengten Platzverhältnissen.
Die Geräte stammen aus Leasing-Verträgen, wurden aufbereitet und mit dem Betriebssystem Windows 10 Home neu installiert. Optische Mängel sind möglich.
Ab dem 14.10.2025 beendet Microsoft den Support für das Betriebssystem Windows 10. Daher können wir als Verkäufer ab diesem Zeitpunkt ebenfalls keine Updates für dieses Betriebssystem mehr bereitstellen. Bitte beachten Sie dies vor dem Kauf.
Die Geräte stammen aus Leasing-Verträgen, wurden aufbereitet und mit dem Betriebssystem Windows 10 Home neu installiert. Optische Mängel sind möglich.
Ab dem 14.10.2025 beendet Microsoft den Support für das Betriebssystem Windows 10. Daher können wir als Verkäufer ab diesem Zeitpunkt ebenfalls keine Updates für dieses Betriebssystem mehr bereitstellen. Bitte beachten Sie dies vor dem Kauf.
Features:
- Kompakter Mini-PC mit leistungsstarker CPU
- Inklusive 256 GB SSD für schnelle Datenzugriffe
- Ideal für enge Platzverhältnisse
- Refurbished aus Leasing-Verträgen in gutem Zustand
- Einfache Konnektivität mit mehreren USB-Anschlüssen
Technische Daten:
- CPU: Intel Core i3-6100T, 2x 3,20 GHz
- Arbeitsspeicher: 8 GB RAM DDR4
- Arbeitsspeicher max.: 32 GB
- Grafik: Intel HD 530
- Sound: High Defintion Audio
- Speicher-Slots: 2x
- Festplatte: 256 GB SSD
- Anschlüsse: 4x USB 3.1, 2x USB 2.0, 1x Display Port, 1x D-Sub, 1x RJ45
- Betriebssysteme: Windows 10 Home
- InternetSecurity Software: Norton 360 Deluxe OEM Version 3 User 25GB Cloud 12M PKC
- Formfaktor: Mini-PC
- Farbe: schwarz
- Gewicht: ca. 1,30 kg
- Maße (HxBxT): ca. 34x175x177 mm
Lieferumfang:
- PC
| Anschlüsse: | RJ-45 (Ethernet) | DisplayPort | USB-A | D-Sub |
|---|---|
| Anzahl Kerne: | 2 St. |
| Anzahl USB-Ports: | 6 St. |
| Arbeitsspeicher: | 32 GB |
| Betriebssystem: | Windows 10 Home |
| Bluetooth Version: | keine Angabe |
| Breite: | 175 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Festplatten-Typ: | SSD |
| Festplattenspeicher: | 256 GB |
| Gewicht: | 1,3 kg |
| Grafikkarte: | Intel HD Graphics 530 |
| Höhe: | 34 mm |
| KI-Assistent: | Keine Angabe |
| KI-Funktionalität: | Keine |
| Kompatible Betriebssysteme: | Windows 10 |
| Länge: | 177 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Optische Laufwerke: | ohne Laufwerk |
| Prozessor-Geschwindigkeit: | 3,2 GHz |
| Prozessor-Typ: | Intel Core i3-6100U |
| RAM-Kapazität: | 8 GB |
| RAM-Typ: | DDR4 |
| USB-Version: | USB 3.1 |
| Zustand: | Gut - Refurbished |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
HP Deutschland GmbH, Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, DE, firmen.kunden@hp.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
HP Deutschland GmbH, Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, DE, firmen.kunden@hp.com



