GRATIS STARTER-KIT - Dein Start in das Akkusystem von Einhell. Jetzt schnell ein gratis 2,5 Ah Starter-Kit sichern.

Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Leistungsstarkes Schnellladegerät mit 65 W für vielseitige Anwendungen
- Zwei Anschlüsse: USB-C und USB-A für maximale Kompatibilität
- Kompakte Bauweise, ideal für Reisen und mobiles Arbeiten
- Unterstützt moderne Schnellladetechnologie für effizientes Laden
- Leichtes Design mit nur 155 g und 0,7 m Kabel
Produktinformationen "INTENSO Schnellladegerät, 65 W, ausziehbares USB-C Kabel, EU-Stecker, weiß"
Ein leistungsstarkes Schnellladegerät für den Alltag, Reisen und mobiles Arbeiten. Mit 65 W Leistung und zwei Anschlüssen (USB-C und USB-A) lädt es Smartphones, Tablets und Laptops zuverlässig und effizient. Dank kompakter Bauweise und moderner Schnellladetechnologie ist es vielseitig einsetzbar und jederzeit griffbereit.
Features:
- Leistungsstarkes Schnellladegerät mit 65 W für vielseitige Anwendungen
- Zwei Anschlüsse: USB-C und USB-A für maximale Kompatibilität
- Kompakte Bauweise, ideal für Reisen und mobiles Arbeiten
- Unterstützt moderne Schnellladetechnologie für effizientes Laden
- Leichtes Design mit nur 155 g und 0,7 m Kabel
Technische Daten:
- Eingang: 110… 240 V
- Eingang Typ: Eurostecker (Typ C, CEE 7/16)
- Ausgang Typ: USB-C-Stecker
- Leistung max.: 65 W
- Ausgangsspannung: 11 V
- Kabellänge: 0,7 m
- Farbe: weiß
- Gewicht: 155 g
- Maße (LxBxH): 53x53x90 mm
Lieferumfang:
- 1x Schnellladegerät
Verfügbare Downloads
| Anzahl USB-Ports: | 2 St. |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 11 V |
| Breite: | 53 mm |
| Eingangsspannungsbereich max.: | 240 V |
| Eingangsspannungsbereich min.: | 100 V |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 155 g |
| Höhe: | 90 mm |
| Kabellänge: | 700 mm |
| Leistung: | 65 W |
| Länge: | 53 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Menge: | 1 St. |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,3 W |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Intenso International GmbH, Gutenbergstrasse 2, 49377 Vechta, DE, office@intenso-international.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Intenso International GmbH, Gutenbergstrasse 2, 49377 Vechta, DE, office@intenso-international.de
















