ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

5,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
aktuell nicht lieferbar
Top-Features:
- Robuste Standardmaus
- Angenehmer Tastendruck und leichtgängiges Scrollrad
- Auflösung bis zu 1600 dpi
- USB-Funk-Empfänger für kabelloses Arbeiten
- 6 Tasten mit 60-70g Tastendruck
Produktinformationen "INTER-TECH Funkmaus M-230"
Robuste Standardmaus mit angenehmen Tastendruck und leichtgängigem Scrollrad. Eine Auflösung von bis zu 1600 dpi ermög- licht präzises Arbeiten, welches Dank des mitgelieferten USB-Funk- empfängers unabhängig von Kabeln ist.
Technische Daten:
- Tasten: 6
- Tastendruck: 60-70g
- Dots per inch: 800/1200/1600 dpi
- Betrieb über Mignon-Batterie (AA, im Lieferumfang)
- Anschluss: USB 2.0
- Ergonomische Form
- Stabiles Gehäuse
- Maße (HxBxT): 42x70x105 mm
| Anzahl Batterien / Akkus: | 1 St. |
|---|---|
| Anzahl Tasten: | 6 St. |
| Anzahl Tasten Maus: | 6 St. |
| Batterien-Größe: | Mignon (AA) |
| Breite: | 70 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 42 mm |
| Links / Rechts: | Rechts |
| Länge: | 105 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Signalübertragung: | kabellos |
| USB-Version: | USB 2.0 (480 Mbit/s) |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Inter-Tech Elektronik Handels GmbH, Hainhäuser Weg 93, 30855 Langenhagen, DE, vertrieb@inter-tech.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Inter-Tech Elektronik Handels GmbH, Hainhäuser Weg 93, 30855 Langenhagen, DE, vertrieb@inter-tech.de



