GRATIS STARTER-KIT - Dein Start in das Akkusystem von Einhell. Jetzt schnell ein gratis 2,5 Ah Starter-Kit sichern.

29,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Mainboards bis mATX
- 4 schraubbare Slotbleche
- 2x USB 3.2 Gen 1
- Externe 5,25" und 3,5" Schächte
- Zum Einsatz im Büro oder zu Hause
Produktinformationen "INTER-TECH Micro Tower IT-6521 Straight"
Eleganter Micro-Tower zum Einsatz im Büro oder zu Hause.
Externe 5,25" und 3,5" Schächte bieten die Möglichkeit, externe Geräte wie z.B. DVD-Laufwerke oder Card Reader einzubauen.
Wie das große Pendant, der IT-2815 Linear, verfügt auch der IT-6521 Straight über zwei USB 3.0 Anschlüsse und die optionale Einbaumöglichkeit eines USB TypeC 10Gbit Anschlusses, die das Gehäuse auch technisch auf den neusten Stand bringen.
Externe 5,25" und 3,5" Schächte bieten die Möglichkeit, externe Geräte wie z.B. DVD-Laufwerke oder Card Reader einzubauen.
Wie das große Pendant, der IT-2815 Linear, verfügt auch der IT-6521 Straight über zwei USB 3.0 Anschlüsse und die optionale Einbaumöglichkeit eines USB TypeC 10Gbit Anschlusses, die das Gehäuse auch technisch auf den neusten Stand bringen.
Technische Daten:
- Formfaktor: Micro Tower
- Typ: PC
- Produktfarbe: Schwarz
- Unterstützte Motherboards Formfaktoren: micro ATX, Mini-ITX
- Anzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe: 2
- Anzahl der 5,25" Erweiterungseinschübe: 1
- Anzahl der 2,5" Erweiterungseinschübe: 3
- Anzahl der internen 3,5" Erweiterungseinschübe: 1
- Geeignet für: Heimbüro
- Reset-Knopf: Ja
- Ein-/Ausschalter: Ja
- LED-Anzeigen: Ja
- Max CPU Kühler-Höhe: 12,5 cm
- Max Grafikkarten-Länge: 30 cm
- Netzteil enthalten: Nein
- Platzierung der Stromversorgung: Oben
- Unterstützte Stromversorgungs-Formfaktoren: ATX
- USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: 2
- USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: 1
- Audioanschlüsse: Ja
- Audioausgang: Ja
- Anzahl unterstützter vorderer Lüfter (max.): 2
- Durchmesser unterstützte Vorderseitenlüfter: 120 mm
- Anzahl unterstützter Seitenlüfter (max.): 1
- Durchmesser unterstützte Seitenlüfter: 120 mm
- Anzahl der unterstützten hinteren Lüfter (max.): 1
- Durchmesser unterstützter Rückseitenlüfter: 80,92 mm
- Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: 2.5,3.5"
- Breite: 170 mm
- Tiefe: 355 mm
- Höhe: 354 mm
- Gewicht: 2,73 kg
Verfügbare Downloads
| Anschlüsse: | USB-C | USB-A | Audioausgang | Audioeingang |
|---|---|
| Anzahl Erweiterungsslots (PCIe): | 8 St. |
| Anzahl Lüftervorbereitungen max.: | 4 St. |
| Anzahl Radiatoren: | 0 St. |
| Anzahl USB-Ports: | 3 St. |
| Anzahl der externen 5,25" Erweiterungseinschübe: | 1 St. |
| Anzahl der internen 2,5" Erweiterungseinschübe: | 3 St. |
| Anzahl der internen 3,5" Erweiterungseinschübe: | 2 St. |
| Breite: | 170 mm |
| CPU-Kühlerhöhe max.: | 12,5 cm |
| Farbe: | schwarz |
| GPU-Länge max.: | 30 cm |
| Gewicht: | 2,73 kg |
| Höhe: | 354 mm |
| Länge: | 355 mm |
| Lüfter-Positionen: | Vorne (Front) | Hinten (Rückseite) | Seitlich (Seite) |
| Lüftergrößen: | 80 mm | 120 mm |
| Menge: | 1 St. |
| PC-Gehäusetyp: | Midi-Tower |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Inter-Tech Elektronik Handels GmbH, Hainhäuser Weg 93, 30855 Langenhagen, DE, vertrieb@inter-tech.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Inter-Tech Elektronik Handels GmbH, Hainhäuser Weg 93, 30855 Langenhagen, DE, vertrieb@inter-tech.de






