ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

17,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Leistungsstarkes Netzteil mit C8-Gerätebuchse und Power-LED-Anzeige
- Ideal zum Betrieb von ITX-PCs und anderen Geräten
- Eingangsspannung: 100...240 V~
- Ausgangsspannung: 12 V-/7,5 A
- Gerätebuchse: C14
Produktinformationen "INTER-TECH PC-Netzteil ITX, 90 W"
Leistungsstarkes Netzteil mit C8-Gerätebuchse und Power-LED-Anzeige. Ideal zum Betrieb von ITX-PCs und anderen Geräten.
Technische Daten:
- Eingangsspannung: 100...240 V~
- Ausgangsspannung: 12 V-/7,5 A
- Gerätebuchse: C14
- Stecker Ausgang: 5,5x2,5x10,7 mm
- LED-Anzeige: Power
- Gewicht: 0,30 kg
- Maße (HxBxT): 30x53,5x133 mm
| Ausgangsspannung: | 12 V |
|---|---|
| Ausgangsstrom: | 7,5 A |
| Breite: | 53,5 mm |
| Eingangsspannungsbereich max.: | 240 V |
| Eingangsspannungsbereich min.: | 100 V |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 300 g |
| Höhe: | 30 mm |
| Leistung: | 90 W |
| Länge: | 133 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Inter-Tech Elektronik Handels GmbH, Hainhäuser Weg 93, 30855 Langenhagen, DE, vertrieb@inter-tech.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Inter-Tech Elektronik Handels GmbH, Hainhäuser Weg 93, 30855 Langenhagen, DE, vertrieb@inter-tech.de

