ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

139,90 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- 25,65 cm (10,1") IPS Touchscreen-LCD
- 5-Punkt Touchscreen
- Hoher Betrachtungswinkel
- Flexible Spannungsversorgung
- Vielseitige Anschlussmöglichkeiten
Produktinformationen "JOY-IT 25,65 cm (10,1") IPS Touchscreen-LCD, RB-LCD-10-3, mit 5 Punkt Touch"
Unser 25,65 cm (10,1“) IPS Touch-Screen Display wurde speziell für den professionellen Einbau entwickelt und bietet eine beeindruckende Palette an technischen Spezifikationen.
Seine hervorragende Bildqualität und die vielfältigen Anschlussmöglichkeiten machen es zur idealen Lösung für eine Vielzahl von Anwendungen in Industrie, Handel und privaten Projekten.
Seine hervorragende Bildqualität und die vielfältigen Anschlussmöglichkeiten machen es zur idealen Lösung für eine Vielzahl von Anwendungen in Industrie, Handel und privaten Projekten.
Features:
- 5-Punkt Touchscreen
- Besonders hoher Betrachtungswinkel
- Separater Lautsprecherausgang
- Flexible Spannungsversorgung
Technische Daten:
- Display: 25,65 cm (10,1") IPS LCD
- Auflösung: 1280 x 800 Pixel
- Touch-Spezifikation: Kapazitiver 5-Punkt Touch
- Spannungsversorgung: DC: 5 V - 24 V Schraubterminal / USB: 5 V, 2A
- Anschlüsse: Power (Micro-USB), Touch (Micro-USB), HDMI-Eingang, VGA-Eingang (via Mini-HDMI), Audio-Ausgang (3,5 mm), Lautsprecher (4 Ω / 3 W), Zusätzliche Lötpunkte für die Displaysteuerung
- Betrachtungswinkel: 178°
- Kontrast: 800:1
- Helligkeit: 350 cd/m²
- Hintergrundbeleuchtung: LED
- Maße: 286 x 198 x 25 mm
Verfügbare Downloads
| Betriebsspannung max.: | 24 V |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale: | 10,1 Zoll |
| Bildschirmdiagonale (metrisch): | 25,65 cm |
| Display-Typ: | Grafik-Display |
| Energieeffizienzklasse: | A (A - G) |
| Farbe: | schwarz |
| Helligkeit: | 350 cd/m² |
| Menge: | 1 St. |
| Nennstrom: | 2 A |
| Touchscreen Art: | Kapazitiver Touchscreen |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Simac Electronics GmbH, Pascalstr. 8, 47506 Neukirchen-Vluyn, DE, info@simac-gmbh.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Simac Electronics GmbH, Pascalstr. 8, 47506 Neukirchen-Vluyn, DE, info@simac-gmbh.de


