ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

1.350,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- AMD Ryzen 7 7800X3D Sockel AM5
- AMD Radeon™-Grafikeinheit
- 32 GB memory; 1 TB SSD storage
- Gigabyte Netzteil 850W GP-UD850GM
- Windows 11 Pro 64 Bit
Produktinformationen "JOY-IT Desktop-PC AMD Ryzen 7 7800X3D, 2* 16 GB DDR5 PC-5200, 1 TB M.2 SSD NVME"
Technische Daten:
- Gehäuse ATX PC Gehäuse
- Netzteil Gigabyte Netzteil 850W GP-UD850GM
- Mainboard Gigabyte B650-GamingX AX
- Prozessor AMD Ryzen 7 7800X3D Sockel AM5
- Prozessortakt 8* 4.20 GHz (8* 5.00 GHz Turbo)
- Hauptspeicher 2* 16 GB DDR5 PC-5200
- Festplatte 1 TB M.2 SSD NVME
- Integrierte Grafik AMD Radeon Graphics
- Chipsatz AMD B650
- Steckplätze
2* PCI Express 3.0 x16 Slot (im Chipsatz integriert)
2* M.2 Anschluss
4* SATA 6Gb/s Anschluss
1* RJ45, 3* Audio, 1* USB Type-C 3.2 gen 2
1* USB 3.2 Gen 2 Type-A port (red)
3* USB 2.0/1.1, 3* USB 3.2 Gen 1 ports
Q-Flash Plus button
| Anschlüsse: | HDMI | RJ-45 (Ethernet) | Audio | DisplayPort | USB-C | USB-A | Koaxial (Antenne) |
|---|---|
| Anzahl Kerne: | 8 St. |
| Anzahl Prozessor-Threads: | 16 St. |
| Anzahl USB-Ports: | 7 St. |
| Arbeitsspeicher: | 32 GB |
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Bluetooth Version: | 5.2 |
| Farbe: | schwarz |
| Festplatten-Typ: | SSD |
| Festplattenspeicher: | 1 TB |
| Grafikkarte: | AMD Radeon Graphics |
| KI-Assistent: | Keine Angabe |
| KI-Funktionalität: | Keine |
| Konnektivität: | WLAN |
| Menge: | 1 St. |
| Netzteil-Position: | Intern |
| Netzteilstärke: | 850 W |
| Optische Laufwerke: | ohne Laufwerk |
| PC-Gehäusetyp: | Desktop-Gehäuse |
| Prozessor-Geschwindigkeit: | 4,2 GHz |
| Prozessor-Typ: | AMD Ryzen 7 7800X3D |
| RAM-Typ: | DDR5 |
| WLAN-Standards: | 802.11a | 802.11b | 802.11g | 802.11n | WiFi 4 / 802.11n | WiFi 5 / 802.11ac | Wi-Fi 6 / 802.11ax |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Simac Electronics GmbH, Pascalstr. 8, 47506 Neukirchen-Vluyn, DE, info@simac-gmbh.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Simac Electronics GmbH, Pascalstr. 8, 47506 Neukirchen-Vluyn, DE, info@simac-gmbh.de


