
1.299,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
nicht mehr lieferbar
Top-Features:
- AMD Ryzen7 9700X Sockel AM5
- GeForce Nvidia RTX-4060 8GB GDDR6
- 32 GB memory; 2 TB SSD storage
- Gigabyte Netzteil 850W GP-UD850GM
- Windows 11 Pro
Produktinformationen "JOY-IT Desktop PC AMD Ryzen7 9700X, 32 GB DDR5, 2 TB M.2 SSD, RTX-4060, Gigabyte B650"
Technische Daten:
- Gehäuse ATX PC Gehäuse
- Netzteil Gigabyte Netzteil 850W GP-UD850GM
- Mainboard Gigabyte GA-B650-Gaiming X AX
- Prozessor AMD Ryzen7 9700X Sockel AM5
- Prozessortakt 8* 3.80 GHz (8* 5.50 GHz Turbo)
- Hauptspeicher 2* 16 GB DDR5 PC5600
- Festplatte 2 TB SSD M.2 NVMe
- Grafikkarte GeForce Nvidia RTX-4060 8GB GDDR6
- Chipsatz AMD B650
- Steckplätze
2* PCIe 3.0 x16 Slot at x1(im Chipsatz integriert)
4* SATA 6Gb/s Anschlüsse, 2* M.2-Anschluss (in CPU integriert)
1* M.2-Anschluss (im Chipsatz integriert)
| Anschlüsse: | HDMI | RJ-45 (Ethernet) | Audio | DisplayPort | M.2 Slot | USB-C | USB-A | Audioausgang | Audioeingang | SMA (Antenne Anschlüsse) | PS/2 | Q-Flash Plus |
|---|---|
| Anzahl USB-Ports: | 11 St. |
| Arbeitsspeicher: | 32 GB |
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Bluetooth Version: | 5.2 |
| Farbe: | schwarz |
| Festplatten-Typ: | SSD |
| Festplattenspeicher: | 2 TB |
| Grafikkarte: | GeForce Nvidia RTX-4060 |
| Konnektivität: | WLAN | Bluetooth |
| Menge: | 1 St. |
| Optische Laufwerke: | ohne Laufwerk |
| Prozessor-Geschwindigkeit: | 5,5 GHz |
| Prozessor-Geschwindigkeit-Basis: | 3,8 GHz |
| Prozessor-Typ: | AMD Ryzen7 9700X |
| WLAN-Standards: | 802.11a | 802.11b | 802.11g | 802.11n | WiFi 4 / 802.11n | WiFi 5 / 802.11ac | Wi-Fi 6 / 802.11ax |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Simac Electronics GmbH, Pascalstr. 8, 47506 Neukirchen-Vluyn, DE, info@simac-gmbh.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Simac Electronics GmbH, Pascalstr. 8, 47506 Neukirchen-Vluyn, DE, info@simac-gmbh.de

