JOY-IT Modul, SBC-OLED01.3, 1,3" OLED Modul
Produktinformationen "JOY-IT Modul, SBC-OLED01.3, 1,3" OLED Modul"
Technische Daten:
  • Schnittstelle: SPI, umlötbar auf I2C
  • Displaygröße: 1,3“
  • Versorgungsspannung: 3,3 V... 5 V
  • Logiklevel: 3,3 V
  • Auflösung: 128 x 64 Pixel
  • Displaytreiber: SH1106
  • Displaytyp: OLED
  • Helligkeit: 100 cd/m2
  • Pixelfarbe: Weiß
  • Betriebstemperatur: -40°C... 85°C
  • Lagertemperatur: -40°C... 85°C
  • Maße: 36 x 34 x 12 mm