ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Zweischaliges schwarzes Kunststoffgehäuse
- Großes Batteriefach für 9 V-Blockbatterie
- Batteriehalter für 2 AAA-Batteriezellen
- Schiebedeckel für das Batteriefach
- Abmessungen: 104x62x30 mm
Produktinformationen "KEMO Kunststoffgehäuse, G03B, 104x62x30 mm, Thermoplast/PS, schwarz"
Zweischaliges schwarzes Kunststoffgehäuse mit großem Batteriefach zur Aufnahme einer 9 V-Blockbatterie oder einen Batteriehalter für 2 AAA-Batteriezellen mit Schiebedeckel für das Batteriefach.
Technische Daten:
- Abmessungen (LxBxH): 104x62x30 mm
- Material: Thermoplast/PS
- Schutzart: nicht vorhanden
- Farbe: schwarz
- Besonderheit: Schiebedeckel für das Batteriefach
Verfügbare Downloads
| Besonderheiten: | Batteriefach |
|---|---|
| Breite: | 62 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gehäuse-Typ: | Universal-Gehäuse |
| Höhe: | 30 mm |
| Länge: | 104 mm |
| Material: | Polystyrol |
| Menge: | 1 St. |
| Schutzart: | keine Angabe |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
1 Bewertung
9. November 2024 17:21
KEMO Kunststoffgehäuse, G03B
Ein ideeales Gehäuse für kleinere Schaltungen. Besonders gut ist die auf der Oberseite befindliche Klappe, die einen direkten Zugang zu der Schaltung ermöglicht, ohne das Gehaäuse aufschrauben zu müssen.
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Kemo Electronic GmbH, Leher Landstraße 20, 27607 Geestland, DE, info@kemo-electronic.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Kemo Electronic GmbH, Leher Landstraße 20, 27607 Geestland, DE, info@kemo-electronic.de

