KINZO Winkelschleifer, HF-AG05B-115T, Ø 115mm, 710W
Produktinformationen "KINZO Winkelschleifer, HF-AG05B-115T, Ø 115mm, 710W"
Winkelschleifer für 115 mm Scheiben in guter Heimwerkerqualität.
Technische Daten:
  • Betriebspannung: 230 V~
  • Leistung: 710 W
  • Scheibendruchmesser: 115 mm
  • Drehzahl: 11000 U/min
  • Schraubengewindegröße: M14
  • Anschlusskabel: 1,8 m
Lieferumfang:
  • 1x Winkelschleifer mit Schleifscheibenschutz
  • 1x Zusatzhandgriff
  • 1x Schraubenschlüssel
  • 1x Anleitung
Verfügbare Downloads
Betriebsart: Netzbetrieb
Betriebsspannung max.: 230 V