ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Artikel-Nr.: 221073
Kohleschicht-Widerstand, 0207, 0,25 W, 1M6, 5 %
0,39 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 | 0,39 €* |
| Bis 49 | 0,19 €* |
| Ab 50 | 0,09 €* |
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Axialer Kohleschicht-Widerstand für Durchsteck-Montage
- Widerstandswert: 1,6 MΩ
- Toleranz: ± 5 %
- Nennleistung: 0,25 W
- Betriebstemperatur: -55...+155 °C
Produktinformationen "Kohleschicht-Widerstand, 0207, 0,25 W, 1M6, 5 %"
Axialer Kohleschicht-Widerstand für Durchsteck-Montage.
Technische Daten:
- Widerstandswert: 1,6 MΩ
- Widerstandstoleranz: ± 5 %
- Nennleistung: 0,25 W
- Betriebsspannung: 250 V
- Betriebstemperatur: -55...+155 °C
- Maße (ØxL): 2,5x6,5 mm
- Ausführung: gegurtet
| Betriebsspannung max.: | 250 V |
|---|---|
| Farbe: | grau |
| Menge: | 1 St. |
| Nennbelastbarkeit: | 0,25 W |
| Toleranz: | 5 % |
| Widerstandsart: | Kohleschicht |
| Widerstandsbereich: | 1.600.000 Ω |
| Zustand: | Neu |
