Kohleschicht-Widerstand CF50P1R5W025, 1,5 Ohm, 0,25 W, 1%, 50 Stück
Produktinformationen "Kohleschicht-Widerstand CF50P1R5W025, 1,5 Ohm, 0,25 W, 1%, 50 Stück"
Technische Daten:
  • Belastbarkeit: 0,25 W
  • Widerstandswert: 1,5 Ω
  • Toleranz ±: 1 %
  • Inhalt: 50 Stk.
Lieferumfang:
  • 50x Kohleschicht-Widerstand
Bauart Widerstand: Keine Angabe
Farbe: blau
Menge: 50 St.
Nennbelastbarkeit: 0,25 W
Widerstandsart: Kohleschicht
Widerstandsbereich: 1,5 Ω