ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

0,46 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- PG-11 Außengewinde
- Polyamid Material
- Lichtgrau RAL 7035
- IP68 Schutzart
- Klemmbereich 5-10
Produktinformationen "KSS Kabelverschraubung, PG-11, Lichtgrau, 5 bis 10"
Technische Daten:
- Außengewinde: PG-11
- Gewindeart: PG
- Material: Polyamid
- Farbe: Lichtgrau
- RAL: 7035
- Schutzart: IP68
- Klemmbereich (min): 5
- Klemmbereich (max): 10
Verfügbare Downloads
| Breite: | 24 mm |
|---|---|
| Farbe: | grau |
| Gewinde: | PG-11 |
| Gewindeart: | PG (Panzergewinde) |
| Klemmbereich max.: | 25 mm |
| Klemmbereich min.: | 18 mm |
| Länge: | 31,6 mm |
| Material: | Polyamid |
| Menge: | 1 St. |
| Montagematerial-Typ: | Kabelverschraubung |
| RAL-Farbe: | 9005 |
| Schutzart: | IP68 |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
1 Bewertung
20. August 2025 10:16
Sehr gutes Preis-Leistungsverhältnis
Sehr gutes Preis-Leistungsverhältnis, sehr gute Qualität.
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Pollin Electronic GmbH, Max-Pollin-Straße 1, 85104 Pförring, DE, service@pollin.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Pollin Electronic GmbH, Max-Pollin-Straße 1, 85104 Pförring, DE, service@pollin.de

