KTEC Stecker-Schaltnetzteil KSA-42D-120350HE, 12 V-/3,5 A
Produktinformationen "KTEC Stecker-Schaltnetzteil KSA-42D-120350HE, 12 V-/3,5 A"
Leistungsstarkes Stecker-Schaltnetzteil mit hoher Energieeffizienz. Gehäusefarbe schwarz.
Technische Daten:
  • Eingangsspannung: 200...240 V~
  • Ausgangsspannung: 12 V-
  • Ausgangsstrom: 3500 mA
  • Kabellänge: 1,5 m
  • Anschlussstecker: Hohlstecker 5,5/2,5 mm
  • Polarität: Pluspol innen
  • Maße (BxHxT): 45x95x35 mm
Ausgangsspannung: 12 V
Ausgangsstrom: 3.500 mA
Bauform: Rundkabel
Breite: 45 mm
Eingangsspannungsbereich max.: 240 V
Eingangsspannungsbereich min.: 200 V
Farbe: schwarz
Geschlecht Anschluss 1: Stecker (Männlich)
Geschlecht Anschluss 2: Stecker (Männlich)
Hohlstecker Anschlussgrößen: 5,5 x 2,5 mm
Höhe: 95 mm
Kabelanschlüsse: DC-Stecker (Hohlstecker) | Euro-Stecker (Typ C)
Kabellänge: 1,5 m
Länge: 35 mm
Menge: 1 St.
Netzteil-Typ: Stecker-Schaltnetzteil
Pluspol: Innen
Stecker-Außen-Ø: 5,5 mm
Stecker-Innen-Ø: 2,5 mm
Steckrichtung Anschluss 1: Gerade
Steckrichtung Anschluss 2: Abgewinkelt
Zustand: Neu
1 von 1 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
5 von 5 Sternen
100%
0%
0%
0%
0%
Bewerten Sie dieses Produkt!
1 Bewertung
22. April 2026 06:09
Bewertung mit 5 von 5 Sternen
Ist sehr gut kompatibel für fast alle Fritz!Boxen, die 3,5A benötigen.
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
KTEC GLOBAL Co., Ltd., 9F, No. 23, Zhongban Rd., Zhonghe Dist., 235024 Taiwan, TW, sales@twktec.com.tw