KUNG LONG Blei-Akkumulator WP22-12NE, 12 V-/22 Ah
Produktinformationen "KUNG LONG Blei-Akkumulator WP22-12NE, 12 V-/22 Ah"
Wartungsfreier Blei-Vlies-Akku mit vielfältigen Einsatzmöglichkeiten.
Technische Daten:
  • Nennspannung: 12 V-
  • Nennkapazität: 22 Ah
  • Ladestrom: max. 6,6 A
  • Anschluss: M6 Schraubanschluss
  • Betriebstemperatur: -15...+40 °C
  • Gewicht: 6,7 kg
  • Gesamtmaße (BxHxT): 181x167x76 mm
Verfügbare Downloads
Akku- / Batterie-Kapazität: 22.000 mAh
Anschluss-Typ: Schraubanschlüsse
Anzahl Batterien / Akkus: 1 St.
Batterien-Größe: Bleiakku
Betriebsspannung max.: 12 V
Breite: 181 mm
Elektrochemisches System: Blei
Farbe: schwarz
Gewicht: 6,7 kg
Höhe: 167 mm
Ladestrom max.: 6,6 A
Länge: 76 mm
Menge: 1 St.
Temperatur max.: 40 °C
Temperatur min.: -15 °C