ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Artikel-Nr.: 120486
LCD-Grafikmodul, 320x256
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 | 0,39 €* 0,55 €* -29% |
| Ab 5 | 0,29 €* |
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- 320x256 Auflösung
- CCFL Hintergrundbeleuchtung
- Metallgehäuse
- 4-Bit-Datenmodus
- 11,4 cm Diagonale
Produktinformationen "LCD-Grafikmodul, 320x256"
Gebrauchtes Monochrom-Grafikdisplay mit CCFL Hintergrundbeleuchtung, ohne Controller. Das Display ist in einem stabilen Metallgehäuse untergebracht, welches aber leicht entfernt werden kann.
Technische Daten:
- Auflösung 320x256 Pixel
- sichtbare Diagonale 11,4 cm (4,5")
- 4-Bit-Datenmodus
- Spaltentreiber HCD66205L
- Zeilentreiber HCD66214BC
- Maße(LxBxH): 148x97x14 mm
Verfügbare Downloads
| Bildschirmdiagonale: | 4,5 Zoll |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale (metrisch): | 11,4 cm |
| Breite: | 97 mm |
| Display-Typ: | Grafik-Display |
| Farbe: | mehrfarbig |
| Höhe: | 14 mm |
| Länge: | 148 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Zustand: | Neu |
