GRATIS STARTER-KIT - Dein Start in das Akkusystem von Einhell. Jetzt schnell ein gratis 2,5 Ah Starter-Kit sichern.

Artikel-Nr.: 522791
LED-Handleuchten, 327910_2001, 70lm/160lm, 2W
3,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Robuste Handleuchte mit Taschenlampen- und Strahlerfunktion
- Tragegriff als Standfuß für flexible Nutzung
- Leuchtstärke: Taschenlampe 70 lm, Strahler 160 lm
- Kompakte Maße: 130 x 100 x 42 mm
- Betrieb mit 3x Mignonbatterie AA (nicht enthalten)
Produktinformationen "LED-Handleuchten, 327910_2001, 70lm/160lm, 2W"
Robuste Handleuchte mit Taschenlampen- und Strahlerfunktion.
Tragegriff als Standfuß nutzbar.
Tragegriff als Standfuß nutzbar.
Technische Daten:
- Betriebsspannung: 4,5 V- (3x Mignonbatterie AA nicht im Lieferumfang)
- Leuchtstärke Taschenlampe: 70 lm
- Leuchtstärke Strahler: 160 lm
- Lichtfarbe: ca. 6500 K (kaltweiß)
- Maße (L x B x H): 136 x 100 x 42 mm
Lieferumfang:
- 1x Handleuchte
- 1x Anleitung
| Akku- / Batteriespannung: | 4,5 V |
|---|---|
| Anzahl Batterien / Akkus: | 3 St. |
| Batterien-Größe: | Mignon (AA) |
| Betriebsart: | Akkubetrieb |
| Breite: | 100 mm |
| Dimmbar: | Nein |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 42 mm |
| Lichtstrom: | 160 lm |
| Länge: | 136 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Menge: | 1 St. |
| Taschenlampen-Typ: | Handtaschenlampe |
| Zustand: | Neu |



