ACHTUNG: Nur bis Montag! Jetzt 10% sparen mit Code* RABATT10 - maximale Ersparnis: 50€

Artikel-Nr.: 534556
LED-Signalgeber, Ø 73 mm, 24 V-, orange
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- LED-Signalgeber mit 15 Hochleistungs-LEDs
- Universell montierbar mit doppelseitiger Klebefläche oder Montagerahmen
- Stromaufnahme: max. 0,1 A
- Blinkfrequenz: ca. 1 Hz bei 24 V-
- Deckel abschraubbar
Produktinformationen "LED-Signalgeber, Ø 73 mm, 24 V-, orange"
Rundes Blitzlicht für 24 V- Betriebsspannung, bestückt mit 15 Hochleistungs-LEDs. Die Montage kann universell mit doppelseitiger Klebefläche oder dem mitgelieferten Montagerahmen mit Schrauben erfolgen. Ideal für Kontroll- oder Alarmanwendungen.
Technische Daten:
- Betriebsspannung: 24 V- (15...25 V-)
- Stromaufnahme: max. 0,1 A
- Blinkfrequenz: ca. 1 Hz bei 24 V-
- Deckel abschraubbar
- Kabellänge: 250 mm
- Sockelmaße (ØxH): 73x12 mm
- Leuchtenmaße ohne Sockel (ØxH): 73x45 mm
Lieferumfang:
- LED-Leuchte
- Montagesockel
- Doppelseitiges Klebepad
- Schrauben
| Anzahl Leuchten: | 1 St. |
|---|---|
| Betriebsart: | Netzbetrieb |
| Betriebsspannung max.: | 24 V |
| Dimmbar: | Nein |
| Energieeffizienzklasse: | keine Angabe |
| Farbe: | orange |
| Geeignet für Akzentbeleuchtung: | Nein |
| Höhe: | 12 mm |
| Leuchten-Typ: | Nachtlichter / Notleuchten |
| Lichtfarbe: | gelb / orange |
| Menge: | 1 St. |
| Schutzart: | keine Angabe |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 73 mm |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
A.T.Shop s.r.o, Borska 2803/75, 31600 Pilsen, CZ, produktsicherheit@atshop.cz
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
A.T.Shop s.r.o, Borska 2803/75, 31600 Pilsen, CZ, produktsicherheit@atshop.cz

